16.10.2017

Пустые баночки #16



Новый обзор на пустышки сентября. Делюсь своим мнением об использованных продуктах.





Скраб для тела Faberlic "Малина и белый шоколад"  - скраб средней абразивности, в качестве скрабирующих частичек использованы косточки малины. Полирует кожу он хорошо, гель-желе, в котором находятся косточки хорошо скользит по телу. Единственное, что мне не понравилось, это запах малины. Он неестественный, напоминает малиновое варенье или леденцы, но с лишком приторно. Это мое субъективное предпочтение, кому-то запах  обязательно понравится. Покупать больше не буду.  (4/5)





Гель для бритья Avon skin so soft Silky stay shave gel - очень понравился этот гель, хорошо скользит по коже, хорошо пахнет и не раздражает кожу. При возможности куплю еще. (5/5)





Тканевая маска для лица Garnier Moisture+Aqua bomb - хорошая питающая и увлажняющая маска с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой. Я вообще больше люблю обычные, не тканевые маски, но эту серию от Garnier буду покупать еще. (5/5)





Гель для лица Superdrugs tea tree facial wash - приятный гель для умывания, холодит кожу за счет присутствия мяты в составе. После него кожа лица очень гладкая, чистая и не высушенная. Возможно буду покупать еще. (5/5)




Крем для рук Бархатные ручки Питательный с маслом Ши и Авокадо - хороший крем, питающий кожу рук, но опять же меня не устраивает отдушка крема, она очень сильная и  напоминает запах дешевого мыла. Больше не куплю. (4/5)





Крем для лица Oriflame Optimals skin energy SPF10 - хороший легкий крем на лето. Совсем не жирный, быстро впитывается, дает легкое увлажнение, пахнет мандаринкой. К лету куплю еще одну баночку.  (5/5)




Аргановое масло для тела Eden Organic Care Argan oil  - хорошое масло, питающее, без выраженного запаха. Можно использовать на шелушащиеся участки тела, или на все тело, кто как любит. Я наносила его на локти, колени. Точно такое же пока не куплю, хочу попробовать другие масла.  (5/5)




Крем для кутикулы Oriflame TheOne cuticle cream - крем пахнет кокосом, дает увлажнение кутикуле, смягчает ее. Мне только не понравилось, что в баночке очень мало средства. Упаковка рассчитана на 10 мл, но крем занимал хорошо если треть банки. Повторять точно не буду. (4/5)




Спрей для лица Bloom and Blossom rejuvenating facial spritz - этот спрей давным давно попался мне в коробочке красоты, клик. Я его использовала не на чистое лицо, а как фиксирующий спрей поверх макияжа, чтобы прибить пудру, и с этой задачей он хорошо справлялся. Очень не понравилась только сильная аптечная отдушка.  (4/5) 




Пробник крема для лица Payot My Payot Jour daily radiance care - крем имеет сильную парфюмированную отдушку, и по эффекту ничего особенно из себя не представляет. Обычный крем, которых сейчас много на рынке. Полноразмерную упаковку не куплю. (4/5)





Пробник фиксирующего спрея для лица Make up forever Mist&Fix - спрея оказалось так мало, что я и эффекта заметить не успела. Пульверизатор оставляет желать лучшего, он просто стреляет струей, а не распыляет жидкость. (4/5)






* все фотографии из личного архива



Комментариев нет:

Отправить комментарий