10.10.2017

Обзор: новинки осени/зимы Essence

Хочу рассказать и показать вам новинки еще одной марки Essence. Это часть их осеннего обновления. Среди новинок есть интересные и достойные продукты. Мои впечатления и свотчи ниже в статье.



Карандаш для губ  soft contouring lipliner, 11 sucker for grey - мягкий, хороший карандаш для губ средней стойкости. Его можно наносить и по контуру губ с помадой и на всю поверхность губ самостоятельно. Вообще Essence делает отличные средства для губ, особенно карандаши. Оттенок осенний, сливовый тауп, и он отлично сочетается с помадой, описание который будет ниже.




Вес - 1,2 гр
Оценка - 5/5
Цена ~ 1,09  Euro

Помада для губ ultra LAST instant colour, 05 SO UN - GREY- TFUL - помада комфортно лежит на губах, она не стойкая, флакончик обычный для essence, из черного пластика. У помады глянцевый влажный финиш. Оттенок данный на любителя, не всем подойдет, это тоже некий сливовый тауп, но в нем уже больше серого подтона. 







Вес - 3,5 гр
Оценка - 5/5
Цена ~ 2,59 Euro


Жидкая помада для губ Vibrant shock lip paint, 04 twisted sister - очень комфортная и приятная в носке помада-блеск. Она не сушит губы, не подчеркивает шелушения, хорошо и равномерно ложится с первого слоя. Очень вкусно пахнет ягодами. Оттенок мне попался тоже очень ягодный, сочный темно-розовый.

Жидкая помада для губ Metal Shock lip paint, 02 hemlock - из плюсов могу назвать запах ягод, в остальном же я не ношу такие яркие фиолетовые цвета, да и качество продукта меня не устроило, ложится краска неравномерно и может подчеркивать текстуру кожи.










Объем - 5 мл
Оценка - 5/5 (Vibrant shock) и 3/5 (Metal shock)
Цена ~ 3,79 Euro


Жидкая подводка Super last eyeliner, deep black, 18h, Deep black - подводка действительно стойкая, продержалась весь день на глазах и не хотела смываться обычной мицеллярной водой. В процессе смывки я превратилась в панду, поэтому лучше использовать смывающее средство с маслами.
Мне не совсем удобен аппликатор подводки, он очень вытянутый и легко гнется, но если приноровиться, то стрелку рисует четко. 







Объем - 3 мл
Оценка - 4/5
Цена ~ 2,79  Euro


Тушь Instant volume boost mascara smudge-proof&waterproof - тушь неплохая, с хорошей толстой щеточкой, которая за 10 секунд должна давать почти мгновенный объем, но подойдет она в большей мере для пышных ресниц, потому что моим тонким и редким ресницам заметного объема она не дает. Также, на мой взгляд, у нее слабый ограничитель и на конце щеточки остается много продукта,  это видно на фото.



Объем  - 14 мл
Оценка - 4/5
Цена ~  3,39 Euro


Тушь Instant Volume  boost mascara - эта тушь понравилась мне намного больше, она дает больше объема, не осыпается и держится весь день. Единственный минус это опять же слабый ограничитель.




Объем - 14 мл
Оценка - 5/5
Цена ~ 3,39 Euro

Подсвечивающий стик Prismatic hololighter stick - хайлайтер с эффектом призматика, за счет присутствия в  белой базе мелких фиолетовых блесток имеет фиолетовый перелив. Выглядит оригинально, дает деликатное свечение, но если сильно присматриваться к коже, то будут видны те самые мелкие фиолетовые блестки. Хайлайтер подойдет совсем белокожим девушкам.








Вес - 6 гр
Оценка - 4/5
Цена ~3,99  Euro

Топовое покрытие для ногтей Metal shock sealing top coat - хотя указано, что этот топ специальный для закрепления металлического эффекта от пудры, но я думаю это обычное покрытие, которое можно использовать с любым лаком. 



Вес - 8мл
Оценка - 5/5
Цена ~  3,39 Euro

Пудра  для ногтей  Metal shock, оттенки 01 mirror, mirror on the nail, 04 a touch of vintage - очень мелкая пудра для ногтей, которая при наслаивании дает эффект зеркальной поверхности. Пудру нужно наносить на прозрачную базу и вбивающими и трущими движениями как-бы полировать ноготь, и затем закреплять полученный эффект топом.
Я честно говоря, не любитель таких пудр, потому что они потом оказываются везде в радиусе 20 см, но тем, кто занимается декорацией ногтей понравится.


Вес - 1 гр
Оценка - 4/5
Цена ~ 3,39  Euro каждый





Что вы думаете о таких новинках?

* фотографии из личного архива
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 




Комментариев нет:

Отправить комментарий