09.04.2018

Обзор: новинки весна/лето 2018 от Catrice


Сегодня хочу рассказать о некоторых новинках весны от Catrice. Могу сказать, что мне эти новинки  понравились, они почти все отлично работают и стоят того, чтобы на них обратили внимание. 





Туши на мой взгляд немного не доработаны.
Тушь для ресниц Lashes to kill pro 24h instant volume mascara, 010 ultra black - тушь в очень презентабельном люксовом футлярчике золотого цвета. Удобная стандартная щеточка, хороший ограничитель. Она дает среднее удлинение и объем моим тонким и редким ресницам, на более пышных будет смотреться лучше, но опять же вау-эффекта нету. Держится весь день, не осыпается. Цена это тоже минус, есть в этом сегменте туши дешевле и лучше.





Объем - 12 мл
Цена ~ 5,19  Eur
Оценка - 4/5


Тушь для ресниц Lashes to kill pro 24h instant volume waterproof mascara, 010 waterproof - по всем параметрам она схожа с обычной версией, просто не смывается водой. Тест-драйв водой она прошла, но объема я опять не увидела.




Объем - 12 мл
Цена ~ 5,19 Eur
Оценка - 4/5


Жидкий хайлайтер Highlighter drops, holographic glow - очень крутая вещь, хайлайтеры в этом сезоне у Catrice на высоте. Хайлайтер имеет розово-золотой красивый перелив, который  дает яркое свечение на солнце. У него есть цветочная отдушка, на любителя. Наносится хайлайтер точечно с помощью пипетки, это очень удобно, ведь расход получается минимальный. 







Объем - 14 мл
Цена ~ 5,19  Eur
Оценка - 5/5

Еще один новый хайлайтер  Dewy wetlook stick, 010 Splash'n'Glow - он приятнее пахнет цветами, чем предыдущий. Этот хайлайтер уже в виде стика, у него легкая кремовоая консистенция, и ложится он очень тонко на кожу. Вначале кажется розовым, но на лице видимого оттенка не дает, а просто переливается и создает эффект влажной кожи. 



Вес - 6,2 гр
Цена ~ 5,19 Eur
Оценка - 5/5

Помада Prisma Chrome lipstick, 050 Mystical Mermaid - в этой помаде красиво все, она мне очень понравилась, хотя оттенок не на каждый день. Упаковка тяжелая, качественная. Помада красиво переливается голубыми блестками на фиолетово-зеленой базе, становясь дуохромом. Это как оттенок теней MAC Club, UD Lounge, только в помаде. Она держится на губах до приема пищи, несколько часов, не имеет  ощутимого запаха и вкуса. Всего в этой линейке призматиков 6 оттенков.






Вес - 3,5 гр
Цена ~ 5,19 Eur
Оценка - 5/5


Лак для ногтей Spectra Light effect nail lacquer, 03 Irregular Galaxies - очень похожий на оттенок помады лак. Он напоминает галактику ли звездное небо, как и указано в названии. Дает хорошее покрытие в два слоя и держится прочно пару дней. В линейке 5 оттенков



Объем -  10 мл
Цена ~ 3,59  Eur
Оценка - 5/5


HD Liquid coverage precision concealer, 010 Light beige - легкий консилер для перекрытия небольших недостатков кожи. У него небольшой объем в упаковке, если наносить на большие участки, то это неэффективно. Имеется кисточка, которая позволяет наносить средство точечно, будет удобен и для подчеркивания линии бровей.






Объем -  2,5 мл
Цена ~ 3,59  Eur
Оценка - 5/5



Палетка теней Instant Glam eyeshadow palette - палетка состоит из четырех парных рефилов  и спонжа в форме пики. По задумке производителя, с помощью этого спонжа два оттенка теней можно нанести сразу на веко просто проведя по нему от внутреннего уголка до внешнего. На деле же это красиво выполнить почти невозможно, поэтому я использую тени как отдельные оттенки и наношу стандартной кистью. Тени по качеству хорошие, держатся на базе весь день, не осыпаются при нанесении. 
Все 8 оттенков сатиновые, и  жалко, что в палетке нету хоть одного матового. 







Вес - 8,8 гр
Цена ~ 7,25 Eur
Оценка - 5/5


Что вам понравилось из новинок?



* фотографии из личного архива 
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 

Комментариев нет:

Отправить комментарий