23.03.2018

Обзор: лимитированная коллекция Essence Boys&Girls


Компания Essence выпустила новую лимитированную коллекцию косметики под названием  Boys&Girls. Из названия понятно, что все средства линейки будут предназначены для мальчиков и девушек в равной степени, то есть унисекс. Поэтому и дизайн коллекции выполнен в строгом бело-черном цвете.





В коллекцию входят:

- крем для кутикулы
- пилка для ногтей
- карандаш для глаз
- щипчики для бровей
- фламастер для бровей
- гель для бровей и ресниц
- пилинг для губ
- бальзам для губ
- маска для лица
- консилер
- праймер
- пудра
- туалетная вода



Refreshing&moisturizing primer stick - праймер для лица меня разочаровал. Возможно для жирной кожи он подойдет, но на моей сухой он творит беспредел, схватывается почти сразу, стягивает кожу, матирует ее. Тональная основа ложится на нее неравномерно и с большим трудом. Формат стика, впрочем мне понравился, его удобно наносить. 




Цена ~  3,39 Eur
Оценка - 2/5


Компактная пудра Mattifying & fixing powder, 01 nobody is perfect, but I'm not nobody! - пудра мне понравилась, но она ничем особо не выделилась, это обычная компактная пудра с массмаркета. Помол довольно мелкий, она ровно ложится на кожу, матирую жирный блеск и закрепляя тональную основу. Пудра почти не дает цвета.
Отдельно хочу обратить внимание на названия оттенков у Essence :) Они всегда оригинальные и жизнеутверждающие.



Вес - 7 гр
Цена ~  3,99 Eur
Оценка - 5/5


Тканевая маска для лица Facial shet mask, hydrating&refreshing - впервые увидела у Essence уходовый продукт, да еще и маску для лица. Маска мне понравилась, она питательная и делает кожу нежной и увлажненной. Лекало удобное, нигде не мешает. Маску оставляю на 15 минут, и затем остатки вмассирываю в кожу. 




Цена ~ 2,19 Eur
Оценка - 5/5

Что вы успели попробовать из новой коллекции?



* фотографии из личного архива и официального сайта Essence.eu
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 




Комментариев нет:

Отправить комментарий