05.08.2017

Обзор: помада-мусс для губ Oriflame Lip Sensation matte


Когда только эта помада появилась в каталоге Oriflame, интернет засыпало противоречивыми отзывами и критикой о ней. Поскольку мнения различались, я решила тоже приобрести ее и сформировать свой вердикт. Сегодня пост будет о помаде-мусс от Oriflame Lip Sensation matte в оттенке Toffee Cream.




Упаковка помады мне очень нравится, несмотря на то, что она слабо устойчивая из-за суженного низа. Стеклянный флакон и железная крышечка выглядят достойно. На крышке отпечатан логотип компании, и надписи на флаконе не стираются. 



Спонжик тоже считаю удобным, с обеих сторон он сплюснутый, и набирает достаточное количество продукта. Также из плюсов отмечу хороший ограничитель, который снимает излишки мусса со спонжа. 



По текстуре помада действительно муссовая, воздушная, невесомая, и что главное, не сушит губы, как должна бы. Держится помада около 2 часов, и имеет запах ванили. Вообщем все кажется идеальным, кроме...нанесения на губы.


На губах она выглядит уже не так хорошо.  Хотя у меня сейчас нету сильных шелушений, но мелкие тоже под этой помадой становятся заметны, поэтому лучше заранее позаботиться о губах и отскрабировать их хорошенько.
Местами она скатывается и подчеркивает рельеф спустя  уже 5-10 минут. Такую матовую муссовую текстуру можно наносить только на идеальные губы.
Также хочу отметить, что данный бежево-персиковый оттенок подойдет не всем, он может слишком сильно выбеливать губы, все зависит от собственного пигмента губ. 
Я считаю, что почти за 10 евро можно найти более достойную матовую помаду лучшего качества, и другие оттенки я пробовать уже не буду.



Объем - 5 мл
Цена - 9,90 Euro
Оценка - 3/5


Кто пробовал эту помаду, делитесь  своими впечатлениями :)

* все фотографии из личного архива

Комментариев нет:

Отправить комментарий