17.05.2017

Обзор: весенняя коллекция Artdeco Hypnotic Blossom

Artdeco очень известная в мире марка декоративной косметики. К сожалению, я была мало знакома с нею, и пробовала только увеличивающий губы блеск, о котором писала в одном из своих обзоров ранее. И вот, наконец-то, этой весной я начала свое более тесное знакомство с лимитками весны из коллекции Hypnotic Blossom
Коллекция посвящена весне и цветам, и в ней преобладают соответственно розовые, голубые и пастельные тона. 



В состав коллекции входят:
-магнитный футляр
- шесть оттенков теней для глаз
- четрые оттенка лака для ногтей
-  шесть оттенков пудры для губ
- четыре оттенка помад для губ
- тушь
- три оттенка рассыпчатых теней для глаз
- два оттенка кайала
- два оттенка румян
- кисть

Я сегодня покажу только четыре продукта из коллекции.



Начну  с самого большого и красочного предмета в этой коллекции, это футляр для теней и румян под названием Beauty Box Trio. Футляр имеет вид уменьшенного стандартного магнитного футляра Artdeco, который вы можете всегда встретить в магазинах. В эту палетку могут войти или одни румяна, или три однушки теней. 
Футляр сделан из качественного толстого пластика, крышка украшена красивый весенним принтем с цветами. Также в футляре имеется зеркало, крышка открывается на 90-100 градусов и  закрывается плотно до щелчка.


Я решила в палетку вложить румяна, чтобы было проще ими пользоваться и брать в дорогу. 



Оценка - 5/5
Цена - 11,99 Euro


Тени для век в номере 540 matt vineyard peach - это красивый, нежный, матовый персиково-розовый оттенок. Текстура у него очень мягкая, шелковистая. Цвет хорошо переносится на веко, не осыпается, на базе тени продержались у меня весь день, не скатавшись. Оформление у тенюшки такое же как и у всех однушек Artdeco, магнитный корпус и пластиковая прозрачная крышка, на которой указан номер и название оттенка.




Вес - 0,8 гр
Оценка - 5/5
Цена - 5,45 Euro


Artdeco Blusher 06A, Apricot  azalea blush.  Румяна внешне оформлены так же как и в постоянной линейки марки, это отдельный прямоугольный магнитный рефил с пластиковой снимающейся крышкой-ограничителем.
Оттенок румян мне очень понравился, это смесь персика и розы. По текстуре румяна очень шелковистые, мягкие, переборщить ими и поставить пятна очень трудно, но при этом можно легко их наслоить. Держатся они примерно 4-6 часов.




Вес - 5 гр
Оценка - 5/5
Цена - 8,99 Euro


Пудра для губ Mat Lip Powder, 25 lovely blossom- мне не приходилось пробовать такие пудры, это очень оригинальный формат средства именно для губ. Весь продукт заключен в колпачке упаковки, а на второй половине находится спонж-губка (так же многие фирмы выпускают тени). Мне нравится что пудру можно нанести как тонким слоем, так и наслаивать ее, делая более яркий акцент на губах. Если есть сильные шелушения, то пудра конечно же их подчеркнет, но если губы в нормальном состоянии, то пудра будет смотреться отлично. 


Прием пищи пудра не выдерживает, и сходит с губ, а так может держаться без проблем весь день.








Вес - 0,4 гр
Оценка - 5/5
Цена - 12,99 Euro

Что вы думаете об этой коллекции? Что бы хотели попробовать?

* фотографии из личного архива
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 


Комментариев нет:

Отправить комментарий