18.09.2016

Обзор: Коллекция осень-зима 2016/2017 от Catrice, часть 1

Сегодня хочу познакомить вас с некоторыми новинками этой осени и зимы от марки декоративной косметики Catrice. Интересных продуктов у Catrice так много, поэтому разделю весь обзор на несколько частей. Сегодня предлагаю вашему вниманию первую часть.
Все продукты сочетают в себе красоту и модные тенденции мировых подиумов, и создавались они вдохновляясь коллекциями сезона осень/зима 2016.
Многие из этих средств я уже записала в свои мастхевы, теперь подробнее о каждом.



Sculpting powder palette, в оттенке C01 Pale Perfectionist - палетка для скульптурирования, из лимитированной осенней коллекции Contourious, состоящая из хайлайтера, румян и скульптора. Объем продукта 12 гр, это много, такой палетки хватит на долгое время.
Мне палетка очень понравилась, так как все оттенки подходят моему тону кожи. Скульптор не рыжит, оливково-бежевый, румяна в холодном розовом оттенке  отлично подойдут для холодного времени года. Все средства достаточно пигментированны, но при этом ими сложно поставить пятна, потому что они хорошо тушуются. 



Свотчи:



Lip Contour&Color - помада и блеск два в одном, из лимитированной осенней коллекции Contourious. Выпущено всего два оттенка, более розовом C02 Rosewood и классический нюдовый C01 Nude. В моем распоряжении находится оттенок  C01 Nude. Очень классный продукт, мне он действительно понравился своим оттенком и многофункциональностью. С одной стороны в тюбике расположен блеск, а с другой матовая помада, которую можно использовать и как конкурный карандаш, и конечно же их можно использовать и вместе, вначале нанеся помаду, а сверху блеск.   
Помада на моих  губах держится в среднем 4-5 часов, затем начинается постепенно тускнеть. Шелушения сильно не подчеркивает, хотя и матовой текстуры. Цвет очень осенний, трендовый.
Блеск средней плотности, держится на губах 1-2 часа, не больше.  Объем помады 2,6 гр, блеска 7 мл. 


Помада

Помада с блеском




Eye&Brow Contouring palette - универсальная палетка для бровей и глаз. Упаковка довольна тяжелая, из плотного пластика. Палетка состоит из четырех оттенков теней, трех матовых и одного шиммерного. Эти тени можно использовать как в качестве теней для глаз, так и для бровей. На обратной стороне упаковки также есть туториал с макияжем, который можно сделать с помощью всех оттенков. Шиммерным оттенком я врядли буду пользоваться, но вот остальные три буду использовать с удовольствием. Такую палетку удобно брать с собой в дорогу на пару дней, чтобы не утяжелять косметичку и  не везти отдельно средства для бровей и глаз. Я бы только добавила  кисточек в комплект, тогда было бы еще удобнее. 
Общий объем 9,5 гр





Подводка для глаз Glam&Doll Super Black Liner, 010 Super Black - у этой подводки очень интересная форма кисточки, она похожа на наконечник стрелы. Она хорошо прорисовывает линию, сохнет не быстро, поэтому можно легко исправить неточности. Держится почти весь день. 
Объем - 1 мл.






Палетка пудровых хайлайтеров Deluxe Glow Highlighter, 010 The Glowrious Three. Палетка мне понравилась, потому что хайлайтеры дают очень деликатное сияние, а это то что мне надо на каждый день. Третий, самый темный оттенок подойдет скорее на лето, двумя светлыми я буду пользоваться намного чаще.  
Общий объем - 10 гр.





Еще один хайлайтер, на этот раз кремовый,  Highlighting stick, C01 Gentle Glow - из лимитированной коллекции Contourious. Кремовый по текстуре, неплохо распределяется по коже, для меня этот хайлайтер больше подойдет на вечерний выход, потому что в нем есть  видимые блестки. Имеет слегка уловимый запах каких-то трав.
Объем 5,9 гр.




Pret-a-Lumiere longlasting eyeshadow - тени однушки для век в двух оттенках: 
030 Diner En Blanc, бело-серебряный шиммерный оттенок, который можно наносить и на все веко, и как хайлайтер, 
и 040 Perlez-vous Francais, золотистый шиммерный оттенок. который также подойдет для всего веки и в качестве хайлайтера. 
Упаковка у теней симпатичная, строгая и лаконичная.
Объем каждой тени- 2 гр. 





Продолжение о новинках будет в следующем посте.
Что вам понравилось из перечисленных средств?


* все фотографии из личного архива
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 

Комментариев нет:

Отправить комментарий