07.06.2016

Презентация NYX в Риге

Совсем недавно у меня была возможность посетить презентацию косметической марки NYX в Риге. Теперь она будет представлена официально с намного большим ассортиментом (тысячи наименований продуктов) и лучшими ценами. Открытие магазинов планируется ближе к осени. 






Кто ни разу не слышал об этой марке, скажу, что NYX Cosmetics американская марка бюджетной косметики, основанная в 1999 году Тони Ко. О продуктах NYX есть много хороших откликов по всему миру, особенно об их базах под тени, помадах-блесках и палетках для контурирования. Свои впечатления о некоторых продуктах я выделю в отдельную статью.
Визажист Айя Удентиня (Aija Ūdentiņa)   показала нам на презентации мастер-класс макияжа на продуктах NYX.



А ютуб-блогер Анете Озолиня (Anete Ozoliņa) рассказала в подробностях о съемках видео для блога. У Анеты есть свой успешный канал на ютуб Paradi Modi  https://www.youtube.com/user/theaneteozolina/video



Также нам рассказали о ежегодном конкурсе NYX Face Awards, который будет проходить уже в 5-й раз. Чтобы участвовать в нем нужно снять видео о том, как вы делаете оригинальный make-up, и подать заявку до 27-го июня тут. 20-го августа пройдет финал конкурса в Лос-Анжелесе. Все подробности есть на официальном сайте марки. Так что, если кто-то хочет принять участие, поторопитесь!

















* фотографии сделаны Лаумой Калниней (Lauma Kalnina)





Комментариев нет:

Отправить комментарий