05.06.2016

Покупки в интернете и кэшбек сервис



Основную часть своей косметики я заказываю через интернет магазины. В них больше выбор, ниже цены, чаще бывают большие скидки и специальные предложения. И самое главное, там можно купить те марки косметики, которые не продаются в Латвии. Подробнее о нескольких из них.
StrawberryNET.com http://lv.strawberrynet.com/main.aspx  - доставляет заказы в более чем 200 стран. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 25 евро. Для новых клиентов при первом заказе действует скидка 5%, для постоянных клиентов есть система скидок лояльности, которая может быть от 1 до 10%, в зависимости от количества заказов на этом сайте. В Латвию посылка идет примерно 5-10 рабочих дней, ей присваивается Tracking number, по которому посылку можно отследить на почте. Единственный минус этого сайта, что в некоторых странах при получении посылки нужно платить таможенный налог, подробнее тут http://lv.strawberrynet.com/customer-service/delivery/, правда, если выслать им сосканированный чек и квиток с таможни, то эти деньги они возвращают на счет, с которого была произведена оплата. У них много различных предложений и скидок, как на 1 день, так и на месяц, скидки могут достигать 70%. http://lv.strawberrynet.com/gifts-specials/




Feelunique   http://www.feelunique.com/ - один из моих самых любимых сайтов. Очень большой ассортимент продукции, быстрая доставка, в течении 5-7 рабочих дней. Раз в несколько месяцев они устраивают распродажи, со скидками 50%, в том числе на люксовую косметику. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 40 евро. Также они предлагают добавить к посылке бесплатные пробники кремов и парфюма. У них есть свой Клуб http://www.feelunique.com/member, зарегистрировавшись в нем, вы можете выбрать свой любимый бренд (сроком на 6 месяцев) на который впоследствии будете получать скидку 10% при каждом заказе. Также, если вы приглашаете друзей, то и вы и они получают бонусы при заказе.

Lookfantastic http://www.lookfantastic.com/ - ассортимент меньше, чем на feelunique.com. Бесплатная доставка. Но мало бонусов и скидок. Если вы какое-то время у них ничего не покупаете, они присылают вам на емейл письмо с кодом Miss you, и с его помощью при заказе вы получите скидку в 20%.

Kiko Milano http://lv.kikocosmetics.eu/?overlayClosed=true – сайт для любителей данной марки косметики. Минимальная сумма заказа 25 евро. Доставка в Латвию стоит 8.90, при заказе больше 49 евро, доставка 2 евро. Бывают распродажи и специальные предложения. В целом хороший сайт.


Beautyjoint  http://beautyjoint.com/ - также хороший сайт, с большим выбором бюджетной косметикой. Доставка примерно 10-20 дней. Минус в том, что доставка платная, и цена зависит от суммы заказа. 

Если вы активно используете онлайн-магазины, то должны узнать о кэшбек сервисе https://www.kopikot.ru/, с помощью которого можно возвращать деньги за покупки. Вы регистрируетесь на сайте, через поиск или список ищите нужный вам бренд или магазин, переходите на его домашнюю страничку и делаете покупку как обычно. Но нельзя использовать промокоды со сторонних ресурсов, найденные не на kopikot.ru, иначе кешбек не засчитается. После оплаты покупки вам на личный кабинет копикота возвращается процент от оплаченной суммы. Процент установлен для каждого бренда и магазина отдельно и указан под названием бренда. Также в копикоте работает реферальная ссылка, при переходе по ней и регистрации вы получаете на свой счет 100 рублей.





Удачных вам покупок! :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий