08.01.2018

Пустые баночки #18


Новые пустые баночки ждут своей очереди покинуть мои косметические полки:) Краткий итоговый обзор на использованные продукты.





Мицеллярная вода Garnier Micellar Cleansing water Sensitive skin - продолжаю пользоваться этой водой и очень довольна. Она не имеет запаха, хорошо смывает не водостойкий макияж, к тому же у бутылочки большой объем. (5/5)




Шампунь Loreal Elvital Total repair Extreme - шампунь меня не впечатлил, он ничем не выделяется, обычный среднестатистический, улучшения состояния волос не увидела. Имеет приятный запах (4/5)




СС крем Lumene Color correcting cream 6 in 1, Light -  люблю этот сс крем. Он дает легкое покрытие, ровно ложится на кожу, держится долго, хорошо подходит на теплое время года. (5/5)




Скраб для тела Faberlic Лимонное монпансье - скраб мне не особо понравился, он для меня  оказался недостаточно абразивным, запах конфет слишком химический, вообщем, я у марки встречала скрабы и получше. (4/5)




Крем для лица Avon Anew Clinical line corrector hudrating cream with Amino-fill 33- неплохой, но обычный крем для лица, также заявлен как заполнитель морщин, но такого эффекта я отметить не могу. Без запаха, средней жирности. Покупала две упаковки, пользуюсь сейчас второй. (5/5)




Увлажняющее желе для рук с экстрактом смородины Faberlic - желе понравилось, оно действительно увлажняет кожу, делает ее более бархатистой, и пахнет очень вкусно смородиновым вареньем. (5/5)




Маска для лица  Oriflame Essentials Nourishing Face Mask - очень люблю эту маску за питание кожи, плюс она божественно пахнет орехами и ванилью. Хотелось бы, чтобы ее выпускали не в саше, а в нормальной большой баночке. (5/5)




Бальзам для губ Maybelline Baby lips, Intense care -  бальзам не питает и не увлажняет губы так как заявлено производителем, эффект держится минут 10-20 (3/5)




Сыворотка для лица Dermosil Anti-stress serum - неплохая сыворотка, приятная водичка, но  она дала слабый эффект улучшения цвета кожи и ее состояния. Поскольку марка бюджетная, не жалко попробовать.  (4/5)




Крем для глаз Kiehl's Creamy eye treatment with avocado - хороший крем на зимнее время  года, один из моих фаворитов. Он жирный по консистенции, питает кожу вокруг глаз. Морщины не уменьшает. (5/5) 




Крем для лица Pur minerals Soak it up - крем не бюджетный, но действительно увлажняет кожу. Из минусов еще отмечу, что крем ощущается на коже липкой пленкой. (4/5)




База для ресниц и бровей Essence lash&brow gel mascara - давно пользуюсь этой базой как праймером для ресниц. Она бюджетная, и с ее помощью тушь с ресниц потом лучше смывается (4/5)




Делитесь своим мнением об этих продуктах) 

* все фотографии из личного архива

Комментариев нет:

Отправить комментарий