17.12.2017

Первое впечатление: лимитированные коллекции Catrice Kaviar Gauche и Dazzle Bomb

У марки Catrice вышли в продажу две очень классные лимитированные коллекции: Kaviar Gauche и Dazzle Bomb.  Kaviar Gauche это просто моя любовь, я в восторге от их гармоничного дизайна. Но обо всем подробнее.




Коллекция Kaviar Gauche создана совместно с очень популярным в Германии брендом одежды. Это их третья коллаборация и третья выпущенная коллекция совместно с Catrice.

Коллекция Kaviar Gauche представлена в следующих странах:
Bosnia, Bulgaria, Czech Republic, Hungary, Latvia, Montenegro, Poland, Serbia, Slovakia, Slovenia, Belarus, Kazakhstan, Russia, Ireland, Finland, Netherlands, Belgium, South Africa, Italy, Portugal, Spain, Brunei, Nepal, Malaysia, Mongolia, Philippines, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Peru, Afghanistan, Egypt, Lebanon, Palestine, Qatar, Tunisia


В коллекцию входят:
- хайлайтер
- три кисти
- палетка теней
- чехол для кистей


Начну с кистей.

Blush&contour brush и eye blender brush ** - у меня есть две кисти из трех, для румян и контурирования, и для растушевки теней. Каждая кисть продается в пластиковой твердой упаковке, ручки украшает вставка из кожезаменителя светло-бежевого цвета. Ворс кистей мягкий и приятный, набивка тоже хорошая и плотная, она не линяет, поэтому могу сказать, что для масс маркета кисти достойного качества.



Оценка - 5/5
Цена ~ 5.79 и 4.19 Euro  соответсвенно

Чехол для кисточек Brush Bag **- чехол очень мило оформлен, мне понравился и цвет и дизайн. Он мягкий, и в нем есть отделения для пяти кисточек разного размера. Такие небольшие чехлы удобно брать с собой  в поездки. Закрывается чехол на кнопку. 




Оценка - 5/5
Цена ~ 6.29 Euro


Палетка теней Eyeshadow palette C01 Sans Souci  - палетка из четырех оттенков тоже оставила приятное впечатление. Пигментация теней обычная для палеток Catrice, средняя по интенсивности, цвета очень повседневные, хорошо держатся на базе, мягкие и податливые. Дизайн и упаковка тоже лаконичные и приятные, в палетке есть зеркало. Три оттенка сатиновые по финишу, и один матовый.  








Оценка - 5/5
Цена ~ 6.29 Euro



Коллекция Dazzle Bomb посвящена стробингу и хайлайтингу, поэтому все продукты в ней блестящие и  привлекающие к себе внимание. Акцент в коллекции сделан на глитер.

Коллекция  дооступна в следующих странах: 
Czech Republic, Latvia, Lithuania, Macedonia, Poland, Slovenia, Russia, Netherlands, South Africa, Spain

В нее входят:
- палетка для глаз и губ
- подводка
- помады в 5 оттенках
- лак в 3-х оттенках
- жидкий хайлайтер
- рассыпчатые хайлайтер
- голографическая бумага
- база - топ под лак


Я  из этого списка покажу подводку и подсвечивающий флюид.

Флюид для тела Cosmic body sparkle fluid ** - упаковка флюида меня впечатлила, это тяжелая баночка из заматированного стекла с аппликатором в виде пипетки. Флюид по консистенции жидкий как водичка. Он розового оттенка, с мелким шиммером, и после распределения по коже этот шиммер остается заметен и может перелетать на одежду. Мне не понравилось, что у средства сильная парфюмированная отдушка, которая остается еще какое-то время на коже. 
В целом идея интересная, такой флюид подойдет только для праздничных и креативных образов.  





Объем -  21 мл
Оценка - 4/5
Цена ~ 7.25 Euro


Подводка для глаз Dazzliner, C01 Iridescent Eyes **- жидкая подвода с розово-серебристыми блестками. У нее неплохая стойкость, примерно пол дня она продержалась на моих веках. Удобный аппликатор сделан в виде заостренной кисточки, которая прорисовывает как толстую, так и тонкую линию. Чтобы получить видимую линию, подводку нужно наслаивать, так как в базе она полупрозрачная. Могу сказать, что подводка понравилась, смогу использовать ее для образа на Новый год.



Объем - 3 мл
Оценка - 5/5
Цена ~ 3.59 Euro


Что вы хотели бы попробовать из этих коллекций?



* фотографии из личного архива
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение 


Комментариев нет:

Отправить комментарий