08.04.2019

Обзор: косметика Beauty Jar

В моем списке фаворитов недавно произошло пополнение. А все потому что я познакомилась с латвийским брендом уходовой косметики Beauty Jar, и сразу же влюбилась. 



Первое, что меня сразило наповал - ароматы всех трех средств. А для меня ароматы имеют важное значение особенно в уходе, потому что я люблю устраивать что-то типа спа на дому. :) Все ароматы супер аппетитные, натуральные и классные. 
Упаковка у всех средств одинаковая, из черного пластика, и очень похожа на баночки Organic Kitchen и Lush. На каждой баночке указан состав, срок годности, номер партии.

Скраб для тела Sugar lady softening body scrub - это сахарный скраб, без парабенов и слс. Из полезного в составе присутствуют различные масла: кукурузное, пальмовое, масло какао и ши, витамин Е. Скраб не жесткий, кожу не царапает, но полирует хорошо. Масла заметно смягчают кожу. Весь скраб плотно спресован в баночке, в масле не плавает, поэтому расход скраба будет небольшой. Пахнет он тоже классно, какими-то цветами.



Вес - 200  гр
Цена ~ 2,43 Eur
Оценка - 5/5

Пилинг для лица и губ Very Berry Spa Softening face and lips peeling with vitamin C - имеет чудный аромат ягод с кислинкой. По консистенции он похож на творожок, имеет мельчайшие скрабирующие частицы. Он отлично смягчает кожу, содержит в составе экстракт шиповника и граната.


Вес - 120  гр
Цена ~ 2,49 Eur
Оценка - 5/5

Соль для ванны Love is in the air  - для спа процедур соль вообще незаменима :) Жаль, что принимать ванну у меня получается очень редко. Соль в крупненьких гранулах, розового цвета с ярким цветочным ароматом. В морской соли находится много полезных микроэлементов, которые повышают эластичность кожи и борются с целлюлитом, и также с различными болязнями.


Вес  - 200  гр
Цена ~ 1,89  Eur
Оценка - 5/5


Если вы еще не знакомы с маркой, то обязательно попробуйте что-то при случае. Я вот точно буду пробовать и другие средства марки    :)



* фотографии из личного архива
**  продукт был подарен представителями компании или прислан на обзор, но это никак не повлияло на мое мнение

8 комментариев:

  1. ой, мне прямо все средства по описанию понравились ))\

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они очень классные) правда не знаю, продаются ли они за границей)

      Удалить
  2. Спасибо за знакомство с маркой. Выглядят средства очень привлекательно. Приятный ароматы я тоже очень люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня аромат очень важен в уходе за телом)

      Удалить
  3. Всё так заманчиво выглядит! Я тоже обращаю внимание на ароматы, точнее они для меня очень важны ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень напомнил наш Organic Kitchen :)

    ОтветитьУдалить